Летний лагерь
Умные каникулы
О ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ
Задумываетесь, как организовать летние каникулы своим детям? Чем занять июнь и июль младших школьников и будущих первоклассников?
В загородный лагерь страшно отправлять, маленькие, как они там, попки подмыты ли, холодно или нет, не обижают ли, а комарики? Ну я как бы сама такая мама. В пришкольный лагерь не хочется, опять школааа.. Детские сады как правило, определяют своих выпускников по младшим группам, неинтересно.

Альтернатива- летние городские лагеря. Выбор большой, разные темы и программы!

Мы хотим представить вам свою программу: ⠀
обучение ментальной арифметике, логические игры и задачи
робототехника, шахматы, шитье,
Творчество, подготовка пьесы на английском языке
Обучим как приготовить еду и печь пироженные и печенья, ⠀
Сходим в кинотеатр в тц Радость, а также
Прогулки и игры на свежем воздухе

Домашние завтраки. Обеды в ресторане Патч. Ужин в формате мастер классов, дети сами готовят еду или выпечку с мастером.
Прохождение квестов и многое другое! Профессиональные педагоги

Детский центр Мечтать @mechtatkidsclub предлагает отличную возможность провести летние каникулы в центре города.

Смена длится 10 дней ( две недели). С 3 июня. Режим работы с 8 до 18 часов. Если родители работают с 8 часов, то принимаем деток в 7.30. Стоимость 12 тыс. Есть также возможность посещения не на целый день- до 14 .00- такой вариант будет стоить - 8 тыс. руб. Разовое посещение- 1600 р. в день.

10% скидка предоставляется для 2х детей с одной семьи. Открываем запись и предварительную продажу путевок. Тел.938500
Мы проводим развивающие занятия для детей 2-14 лет
Мини садик кратковременного пребывания
Для детей 2-5 лет
Подготовка к школе
Для детей 3-7 лет
Изучение иностранных языков
Для детей от 4 лет